НПК студентов "ПУТЬ К УСПЕХУ - 2017"

30 марта  2017 года в соответствии с планами работы Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области и Ассоциации учреждений по содействию в развитии начального и среднего профессионального образования Свердловской области на 2016-2017 учебный год в ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» состоится ежегодная IV Областная научно-практическая конференция студентов  «Путь к успеху-2017: Образование. Наука. Профессия».

Положение о научно-практической конференции (скачать)

Победители II Областной НПК студентов "Путь к успеху - 2015"

Видеосюжеты о конференции на телеканале "Единство"  г. Ревда

http://www.revda-novosti.ru/news/obrazovanie/2776.html

http://www.revda-novosti.ru/news/obrazovanie/2781.html

Секция 1 «Студенчество и наука»

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Володин Михаил, 2 курс

специальность «Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный

техникум»,

г. Ревда

1 место

25,7

Кирякова Анастасия,

1 курс, специальность

«Коррекционная педагогика в  начальном    образовании»

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж»

2 место

25,3

Солоненко Антон,

Шишканов Владислав,

3 курс, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный

техникум»,

г. Ревда

3 место

25,0

Морозов Юрий,

2 курс, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

ГБОУ СПО СО

«Сухоложский многопрофильный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство

24,7

Архипова Анна

 

ГАОУ СПО СО

«Нижнетагильский строительный техникум»

Номинация

«Культурная ценность»

24,3

Григорьев Сергей,

Волков Ярослав,

1 курс

профессия «Слесарь по КИПиА»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

23,6

 

Секция  2 «Моя страна – Великая Россия»

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Мухатаров Артем,

3 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

1 место

30,0

Подвойская Юлия,

Жилина Любовь,

2 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

2 место

29,0

Болдырев Матвей,

1 курс, специальность «Коммерция (по отраслям)»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

3 место

28,0

Бунаков Константин,

2 курс, специальность «Коммерция (по отраслям)»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Культурная ценность»

26,3

Яловегина Елена,

1 курс, профессия «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

25,0

Чередник Елена,

3 курс,

профессия

 «Автомеханик»

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский политехникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

20,3

 

Секция  «2015  год в Российской Федерации – год литературы»

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Стародумов Данил,

2 курс, профессия

«Автомеханик»

ГБОУ СПО СО ««Качканарский горно-промышленный колледж»

 

1 место

29,8

Скапенко Евгения,

1 курс, специальность «Технология продукции общественного питания»

 

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

2 место

29,0

Кузнецова Евгения,

1 курс

44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж»

3 место

27,5

Ямова Ксения,

1 курс

44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж»

Номинация

«Культурная ценность»

26,5

Миронов Денис,

1 курс, специальность «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

 

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

26,5

Бабушкина Дарья,

2 курс, профессия «Мастер отделочных строительных работ»

Ахатов Артур,

1 курс, специальность «Техническая эксплуатация  и обслуживания электрического и электромеханического оборудования»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

26,5

«Студенческое творчество»

Овчинников Илья,

2 курс,

специальность «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок»

ГАПОУ СО

«Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

Лауреат научно-практической конференции

30,0

 

Секция  «Моя будущая профессия – мое будущее»-1

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Жбанов Владимир,

Макурин Александр,

2 курс, профессия «Автомеханик»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

1 место

29,6

Ахметзянова Сабина, 1  курс

профессия «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

2 место

27,5

Пономарева Татьяна,

1 курс,   профессия «Повар, кондитер»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

3 место

27,0

Пономарева Татьяна,

1 курс,   профессия «Повар, кондитер»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Культурная ценность»

27,0

Жбанов Владимир,

Макурин Александр,

2 курс, профессия «Автомеханик»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

29,6

Казначеев Андрей,

3 курс, специальность

«Технология продукции общественного питания»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

24,1

 

Секция  «Моя будущая профессия – мое будущее»-2

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Звеняцковская Виктория,

1 курс, специальность  «Ветеринария»

 

ГАОУ СПО СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства»

1 место

30,0

Усачева Юлия,

2 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

2 место

29,2

Нестерова Анастасия,

1 курс, специальность «Лабораторная диагностика»

Ревдинский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

3 место

28,5

Ульянов Андрей,

2 курс, профессия  «Мастер общестроительных работ»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

25,7

Хасанова Татьяна,

Крашенинникова Елена,

1 курс, профессия

 «Повар-кондитер»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Культурная ценность»

 

27,5

Филипщук Дмитрий,

Радыгин Александр,

1 курс, профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

Номинация

«Ораторское мастерство»

27,2

 

Секция  «Я – Исследователь» -1

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Рупасова Кристина,

1 курс,

профессия  «Повар, кондитер»

 

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

1 место

29,5

Усачева Юлия,

2 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

2 место

28,7

Лутфуллина Софья,

1 курс,  44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж»

3 место

28,5

Усачева Юлия,

2 курс, специальность «Право и организация социального обеспечения»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

28,7

Порфирьева Анастасия,

2 курс, специальность «Технология продукции общественного питания»

ГБОУ СПО СО «Качканарский горно-промышленный колледж»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

28,2

Барышникова Татьяна,

Шоломова Евгения,

1 курс,

Павлова Дарья,

 2 курс, специальность  «Коммерция (по отраслям)»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Культурная ценность»

24,2

 

Секция  «Я – Исследователь» -2

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Ефименко Алина,

2 курс, специальность «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»

ГБОУ СПО СО «Сухоложский многопрофильный техникум»

1 место

29,3

Михайлов Иоанн,

1 курс, профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»,

Самарцев Данил,

1 курс,  профессия

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

2 место

29,0

Минибаева Диляра, 3 курс,

Портнова Анастасия,

4 курс,

специальность «Лабораторная диагностика»

Ревдинский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

3 место

28,6

Куприянов Павел,

Пономарев Василий,

1 курс, профессия «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

28,3

Герк Максим,

2 курс, специальность

«Оператор трубного производства»

 

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

27,3

Зинурова Екатерина,

2 курс, специальность  «Ветеринария»

 

ГАОУ СПО СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства»

Номинация

«Культурная ценность»

26,6

 

Секция   «Нам 41-й не забыть, нам 45- вечно славить…»-1

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Шевкунов Данил,

2 курс,

специальность

«Электромонтер по РиОЭ»

ГБОУ СПО СО «Сухоложский многопрофильный техникум»

1 место

27,0

Сурина Ксения,

3 курс, специальность  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;

Митраков Александр, 2 курс специальность «Коммерция (по отраслям)»

ГАОУ СПО СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства»

 

2 место

23,5

Фартусов Степан,

 1 курс, специальность «Лабораторная диагностика»

Ревдинский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

3 место

23,2

Сенина Анастасия,

 1 курс,

специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

ГАПОУ СО

«Екатеринбургский экономико-технологический колледж»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

22,5

Беззубов Александр,

4 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

ГАОУ СПО СО

«Екатеринбургский

автомобильно-дорожный колледж»

Номинация

«Ораторское мастерство»

22,5

Гуряшин Михаил, 1 курс специальность «Сварочное производство»,

Пономарева Екатерина, 2 курс,   специальность «Технология продукции общественного питания»

ГБОУ СПО СО

«Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

Номинация

«Культурная ценность»

22,0

 

Секция  «Нам 41-й не забыть, нам 45- вечно славить…»-2

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Парулин Иван,

1 курс, специальность «Техническая эксплуатация подъёмно – транспортных,

строительных, дорожных машин и оборудования»

 

ГАОУ СПО СО

«Екатеринбургский

автомобильно-дорожный колледж»

1 место

30,0

Воробьев Владимир,

Шишков Сергей,

2 курс, специальность

«Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

ГБОУ СПО СО «Качканарский горно-промышленный колледж»

2 место

29,0

Токарев Кирилл,

1 курс

профессия «Слесарь по КИПиА»

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

 

3 место

26,6

Воробьев Владимир,

Шишков Сергей,

2 курс, специальность

«Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

ГБОУ СПО СО «Качканарский горно-промышленный колледж»

Номинация

«Ораторское мастерство»

29,0

Кулупаев Иван,

Каримов Руслан,

Кошевец Никита,

1 курс, профессия

«Токарь-универсал»

 

ГАОУ СПО СО

«Ревдинский многопрофильный техникум»

Номинация

«Культурная ценность»

26,3

Болотова Анна,

1 курс, профессия

«Повар, кондитер»

 

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

23,6

 

Секция   «Молодежная инициатива»

ФИ участника, профессия

ОО, территория

Результат

Балл

Слезина Виктория,

Газымзаде Гюнель,

Рудакова Анастасия,

1 курс;

Таумова Камила,

Терентьева Виктория,

Лунегова Ольга,

2 курс, профессия «Парикмахер»

ГБОУ СПО СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

 

1 место

27,7

Русинова Светлана, Чичиркина Анна,

 4 курс,

специальность «Лечебное дело»

Ревдинский филиал ГБОУ СПО «Свердловский областной медицинский колледж»

2 место

26,7

Насыров Тимур,

 2 курс,

специальность  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

ГБОУ СПО СО

«Богдановичский политехникум»

3 место

26,3

Селезнева Екатерина,

Твердова Дарья,

  2 курс специальность «Гостиничный сервис»

 

ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

3 место

26,3

Соча Алена,

2 курс, профессия «Повар, кондитер»

 

ГАОУ СПО СО

«Новоуральский технологический колледж»

Номинация

«Творчество и оригинальность»

23,7

Башарова Диана,

2 курс, профессия

«Автомеханик»

ГАОУ СПО СО

«Первоуральский политехникум»

Номинация

«Культурная ценность»

22,0

Клепикова Екатерина,

 2 курс

 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

ГАОУ СПО СО

«Нижнетагильский строительный техникум»

Номинация

«Ораторское мастерство»

18,3

 

ПРОГРАММА НПК "Путь к успеху - 2015" 26 марта 2015 года

Путь к успеху-2015

26 марта 2015 года  Ревдинском многопрофильном техникуме  состоялась II Областная научно-практическая конференция «Путь к успеху-2015: Образование. Наука. Профессия», посвященная Году литературы и 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. В конференции участвовали  228 студентов из 36 профессиональных образовательных организаций Екатеринбурга,  Нижнего Тагила, Новоуральска, Серова, Богдановича, Сухого Лога, Артемовского, Каменск-Уральского, Верхней Пышмы, Красноуфимска, Первоуральска, Полевского, Краснотурьинска, Карпинска, Качканара, Красноуральска, Верхней Салды, Нижней Салды, Михайловска, Верхней Туры, Талицы, Слободотуринского района, Нижние Серги, Ревды.  Конференция «Путь к успеху-2015» - второе мероприятие такого масштаба, которое проводится  на базе нашего техникума согласно планам Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области и  «Ассоциации по содействию в развитии учреждений начального и среднего профессионального образования Свердловской области».

Ежегодно растет число очных участников конференции:  в 2015 году на суд экспертов 132 студента городов Свердловской области представили 98 проектов.

Защита исследовательских работ проходила в нескольких тематических секциях: «Студенчество и наука», «Моя страна – Великая  Россия», «2015  год в Российской Федерации – год литературы»,  «Нам 41-й не забыть, нам 45-й вечно славить…», «Моя будущая профессия – мое будущее», «Я – Исследователь». В этом году помимо традиционных и тематических направлений,  по заявкам участников были организованы две новые секции «Молодежная инициатива» и «Студенческое творчество», где студенты могли представить социально-значимые проекты и творческие работы (стихи, произведения, очерки, статьи и другие авторские работы).

Экспертизу учебно-исследовательских проектов в секциях осуществляли более 30 экспертов из числа руководителей и студентов  высших учебных заведений, представителей администрации, Думы городского округа Ревда, предприятий и учреждений города: Шевченко Валерий Яковлевич, проректор по образованию Российского государственного профессионально-педагогического университета, кандидат педагогических наук;  Нечаев Игорь Юрьевич, главный химик ОАО «СУМЗ»; Кутепов Александр Владимирович, главный обогатитель ОАО «СУМЗ»;  Тушнолобова Ольга Сергеевна, ведущий специалист по персоналу  ОАО «НСММЗ»; Ваваева Ксения Владимировна, методист отделения содержания профессионального образования Областного центра координации  профессионального образования Свердловской области; Фадеева Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, директор «Центра гуманитарных услуг»; Шмелев Александр Николаевич, коммерческий директор «Центра гуманитарных услуг»; специалисты ГУ «Ревдинский центр занятости»: Колотова Елена Николаевна, начальник отдела организации трудоустройства, профессионального обучения, профессиональной ориентации; Серкина Ольга Юрьевна, ведущий специалист;  специалисты Управления социальной политики г. Ревды: Евстехина Екатерина Владимировна, специалист по юридическим вопросам; Баулина Наталья Владимировна, ведущий специалист;  работники  администрации городского округа Ревда:  Барбачкова Ольга Николаевна, председатель Ревдинской  Территориальной избирательной комиссии городского округа Ревда; Малышева Вера Владимировна, ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту; Тюрикова Евгения Владимировна, ведущий специалист  Управления культуры и молодежной политики;  Мячин Юрий Степанович, исполнительный директор Ассоциации товаропроизводителей города Ревды,  депутат Думы городского округа Ревда; Сазанов Анатолий Михайлович, Фейгельман Лев Леонидович, депутаты Думы городского округа Ревда;  Надымов Павел  Иванович, председатель Ревдинского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; специалисты ГБУЗ СО «Ревдинская городская больница»: Галимшина Галина Всеволодовна, заведующая дошкольно-школьным отделением; Главатских Елена Сергеевна, заведующая отделением медико-социальной помощи детям и подросткам;  специалисты Централизованной библиотечной системы: Луганская Ольга Александровна, заведующая информационно-библиографическим отделом; Богинская Изабелла Георгиевна, библиотекарь по работе с юношеством;  специалисты учреждений культуры и искусства: Минеева Валентина Олеговна, научный сотрудник Музейного комплекса «Демидов-центр»; Яковлева Елена Петровна, Швецова Евгения Валентиновна, специалисты Духовно-просветительского центра «Светоч» г. Ревды; студенты Российского государственного профессионально-педагогического университета; представители образовательных организаций, чья деятельность непосредственно связана с наукой.

Как отметили эксперты и педагоги, уровень подготовки участников конференции вырос: студенты подготовили серьезные проекты, касающиеся решения проблем в области экологии, промышленности, производства, медицины,  питания населения,   безопасности жизнедеятельности и т.д.

Все участники конференции награждены  сертификатами II Областной научно-практической студенческой конференции, победители в секциях – дипломами за 1, 2 и 3 место, дипломами за победу в номинациях «Ораторское искусство», «Творчество и оригинальность», «Культурная ценность».

Слушатели получили много полезной и интересной информации, позитивные эмоции и настрой на дальнейшую учебно-исследовательскую деятельность, которая, без сомнения, является гарантией качественного профессионального образования!

По итогам работы конференции готовится к изданию печатный сборник  тезисов учебно-исследовательских работ участников Областной научно-практической конференции студентов.  

Информация о победителях конференции  в разделе  Областная научно-практическая конференция студентов "Путь к успеху"

 

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:


  • NLMK
    НЛМК
  • nsmmz
    СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ
    МЕДЕПЛАВИЛЬНЫЙ
    ЗАВОД
  • nsmmz
    РЕВДИНСКИЙ ЗАВОД
    ОБРАБОТКИ ЦВЕТНЫХ
    МЕТАЛЛОВ
  • nsmmz
    РЕВДИНСКИЙ
    КИРПИЧНЫЙ
    ЗАВОД

 

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB
    captcha
       8(34 397) 5-60-42
    УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
       rmt96@mail.ru
    Наш адрес:
    623286, Свердловская область,
    г. Ревда, ул. Спортивная, 18

    Мы на карте Яндекс!

    Top